Productos sugeridos
No encontramos resultados para tu búsqueda
x

¿Cómo te gustaría recibir tu pedido?

DIA Online
DIA Online

Hubo un problema al procesar la información.
Por favor, intenta de nuevo.

Muchas gracias.

Probar otra vez
DIA Online

Todavía no estamos atendiendo en la dirección ingresada.
Por favor, ingresa otra dirección.

Muchas gracias.

Probar otra dirección
DIA Online

Estas a punto de elegir un tipo de entrega diferente, esto provocará que se eliminen todos los productos de tu carrito.
¿Deseas continuar?

Continuar Cancelar
DIA Online

Elegiste recibir tus compras en:



¡Va a ser un placer enviarte tu pedido!

Comenzar
DIA Online

Elegiste retirar tus compras en:


¡Va a ser un placer recibirte en nuestras tiendas!

Comenzar

Podés retirar tu pedido de Lunes a Sábados
de 08 a 20 hs en las siguientes sucursales:

Continuar
Programado - Envío en 24 hs
Express - Envío en 1 hora Máximo 15 unidades

Elige tu dirección y luego presiona Continuar para elegir tu método de envío.

Nueva Dirección
Continuar
* Si cambiás de Dirección o Sucursal con productos en el carrito, estos se perderán.
x

Buscador Múltiple

Escribí acá tu lista de productos separados por coma: (ejemplo: pan,leche,manteca)
Buscar productos
x

¡CREA UNA LISTA!

Ingresá un nombre para tu lista.
Crear

MIS LISTAS

Agregá el producto a una de tus listas existentes!
Elegí una lista. Agregar Borrar Lista Quitar Producto
Grandes ofertas en Infusiones y endulzantes | Dia Online
¡Atención!
Se eliminarán todos los productos del carrito
vaciar carrito
cancelar
Desayuno - Infusiones y Endulzantes

Frutas & verduras

Filtros Aplicados

Produtos encontrados: 295 Resultado da Pesquisa por: en 6 ms

Itens por página:

Produtos selecionados para comparar: 0Comparar

  • Azucar-Plus-DIA-Comun-tipo-A-1-Kg-_1
    DIA

    Azúcar Plus DIA Común tipo A 1 Kg.

    $
    PrecioPorUnd
    • 211.00
    x 1
    UnidaddeMedida
    • KG
    - 1 +
  • Azucar-Ledesma-refinado-Superior-1-Kg-_1
    LEDESMA

    Azúcar Ledesma refinado Superior 1 Kg.

    $
    PrecioPorUnd
    • 199.00
    x 1
    UnidaddeMedida
    • KG
    - 1 +
  • Precios Cuidados

    Cafe-Nescafe-Clasico-doypack-150-Gr-_1
    NESCAFE

    Café Nescafé Clásico doypack 150 Gr.

    $
    PrecioPorUnd
    • 2909.20
    x 1
    UnidaddeMedida
    • KG
    - 1 +
  • Precios Cuidados

    Yerba-Mate-Playadito-Suave-500-Gr-_1
    PLAYADITO

    Yerba Mate Playadito Suave 500 Gr.

    $
    PrecioPorUnd
    • 692.08
    x 1
    UnidaddeMedida
    • KG
    - 1 +
  • Precios Cuidados

    Yerba-Mate-Nobleza-Gaucha-sin-tacc-500-Gr-_1
    NOBLEZA GAUCHA

    Yerba Mate Nobleza Gaucha sin tacc 500 Gr.

    $
    PrecioPorUnd
    • 477.22
    x 1
    UnidaddeMedida
    • KG
    - 1 +
  • Precios Cuidados

    Yerba-Mate-Nobleza-Gaucha-sin-tacc-1-Kg-_1
    NOBLEZA GAUCHA

    Yerba Mate Nobleza Gaucha sin tacc 1 Kg.

    $
    PrecioPorUnd
    • 453.35
    x 1
    UnidaddeMedida
    • KG
    - 1 +
  • Nescafe-Dolca-Suave-Ideal-para-Batir-Doypack-170-Gr-_1
    NESCAFE

    Nescafé Dolca Suave Ideal para Batir Doypack 170 Gr.

    2do 80%

    $
    PrecioPorUnd
    • 5535.29
    x 1
    UnidaddeMedida
    • KG
    - 1 +
  • Te-Comun-La-Virginia-saquitos-50-Un-_1
    LA VIRGINIA

    Té Común La Virginia saquitos 50 Un.

    $
    PrecioPorUnd
    • 3.02
    x 1
    UnidaddeMedida
    • UD
    - 1 +
  • Yerba-Mate-Nobleza-Gaucha-Seleccion-1-Kg-_1
    NOBLEZA GAUCHA

    Yerba Mate Nobleza Gaucha Selección 1 Kg.

    $
    PrecioPorUnd
    • 657.00
    x 1
    UnidaddeMedida
    • KG
    - 1 +
  • Te-Negro-Green-Hills-50-Un-_1
    GREEN HILLS

    Té Negro Green Hills 50 Un.

    $
    PrecioPorUnd
    • 2.19
    x 1
    UnidaddeMedida
    • UD
    - 1 +
  • Mate-Cocido-La-Tranquera-en-Saquitos-50-Un--150-Gr-_1
    LA TRANQUERA

    Mate Cocido La Tranquera en Saquitos 50 Un. 150 Gr.

    $
    PrecioPorUnd
    • 1150.00
    x 1
    UnidaddeMedida
    • KG
    - 1 +
  • Precios Cuidados

    Te-La-Morenita-Comun-50-Un-_1
    LA MORENITA

    Té La Morenita Común 50 Un.

    $
    PrecioPorUnd
    • 1003.40
    x 1
    UnidaddeMedida
    • KG
    - 1 +
  • Yerba-Mate-Playadito-Suave-1-Kg-_1
    PLAYADITO

    Yerba Mate Playadito Suave 1 Kg.

    $
    PrecioPorUnd
    • 749.00
    x 1
    UnidaddeMedida
    • KG
    - 1 +
  • Azucar-Rubia-Mascabo-Ledesma-800-Gr-_1
    LEDESMA

    Azúcar Rubia Mascabo Ledesma 800 Gr.

    $
    PrecioPorUnd
    • 248.75
    x 1
    UnidaddeMedida
    • KG
    - 1 +
  • Precios Cuidados

    Yerba-Mate-Suave-Rosamonte-Especial-500-Gr-_1
    ROSAMONTE

    Yerba Mate Suave Rosamonte Especial 500 Gr.

    $
    PrecioPorUnd
    • 572.56
    x 1
    UnidaddeMedida
    • KG
    - 1 +

Produtos encontrados: 295 Resultado da Pesquisa por: en 6 ms

Itens por página:

Produtos selecionados para comparar: 0Comparar